Арсеньево

В Арсеньево состоялся турнир по волейболу

В Арсеньево состоялся турнир по волейболу - Арсеньевские Вести

Традиционный турнир по волейболу, посвящённый Дню народного единства вновь собрал любителей этого вида спорта в спортивном зале Арсеньевской средней школы. Вместе с арсеньевцами на старт этого соревнования прибыли волейболисты п.Одоева и п.Славный, который представляли волейболисты конструкторского бюро приборостроения г.Тулы.

В первом матче турнира  жребий свёл волейболистов муниципального образования Астаповское и сборную  посёлка Арсеньево. В первой партии прошлогодние победители турнира астаповские волейболисты одержали уверенную победу со счётом 25:12. Но едва началась вторая партия, как арсеньевская команда повела в счёте и не дала в дальнейшем усомниться в своей победе, выиграв её со счётом 25:18.

В решающей трети матча астаповская команда усилиями своих лидеров смогла с первых минут уйти в отрыв и завершить её со счётом 15:7.

Не менее напряжённым выдался матч волейболистов п.Одоева и п.Славный. Борьба шла за каждое очко. О характере этого матча можно судить по счёту в каждой партии. Так, в первой половине победу одержали спортсмены п.Славный -25:23. И во второй партии им удалось вырвать победу со счётом 25:12, чем обеспечь себе выход в финал турнира, где их ожидали астапоские волейболисты.

В споре за третье место сошлись арсеньевские и одоевские волейболисты. Матч держал в напряжении и участников, и зрителей. Но на финише каждой партии сильнее выглядела арсеньевская команда, сумевшая победить в итоге со счётом 2:0.

Финальный матч  стал украшение турнира. В первой партии при счёте 26:26  волейболисты п.Славный смогли  смогли вырвать победу. В начале  второй партии астаповская команда ушла вперёд в счёте 15:6. Но усилиями своих лидеров Сергея Пыркова и Александра Григорьева команда п.Славный смогла сначала сравнять счёт, а затем успешно завершить матч победой 25:23, став победителем турнира. Астаповская команда осталась второй, арсеньевские волейболисты заняли третье место.

А.Шереметьев,

консультант по физической культуре     и спорту

Волейбольная «Тулица» в первой игре одержала победу над «Спартой» - Myslo.RuМатч закончился со счетом 3:2 (25:20; 12:25; 25:14; 21:25; 15:6). На первую выездную игру пятого тура против одного из лидеров чемпионата, нижегородской «Спарты»,
19.11.2017 Myslo.Ru
Юные арсеньевские футболисты приняли участие в проекте «Мини-футбол в школу» - Арсеньевские Вести         Второй год подряд образовательные учреждения нашей области принимают участие в реализации Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
10.11.2017 Арсеньевские Вести
Лидеры определились - Администрация г.Новомосковск4 ноября  в спортивном  зале  ФОК «Мечта»  стартовал чемпионат  города по мини-футболу среди мужских команд 2017,  матчи которого будут проходить по выходным дням.
08.11.2017 Администрация г.Новомосковск
В ночном пожаре на Луначарского в Туле пострадал человек - ИА Тульская пресса.RuКвартира в Зареченском районе загорелась 18 ноября около 23 часов Накануне вечером в Зареченском районе Тулы на улице Луначарского загорелась квартира.
19.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru
SgcJvDqR4k-800×600 - Тульские СМИНа пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании кирпичного дома, расположенный по адресу: Плавский район, п. Румянцевский.
18.11.2017 Тульские СМИ
Мошенница из Белгорода выманила деньги у доверчивого жителя Узловой - ИА Тульская служба новостей36-летняя жительница города Старый Оскол Белгородской области отправится под суд за кражу и мошенничество, совершенные в Узловой.
19.11.2017 ИА Тульская служба новостей
YmnTSywHLb-800×600 - Тульские СМИ
В Туле на пожаре пострадал человек
На пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании квартиры, расположенной по адресу: г.Тула, ул.
Тульские СМИ
8bJijIdL2t-800×600 - Тульские СМИ
10 человек спасли на ночном пожаре в Туле
На пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании в кирпичном здании, расположенном по адресу: г. Тула, ул.
18f84b74aee29b50acaa2a5f078f2989 - Тульские СМИ
В Заокском районе в ходе проверки выявлены факты нарушения миграционного законодательства
При проведении оперативно-профилактического мероприятия Управлением МВД России по Тульской области с привлечением бойцов ОМОН Управления Росгвардии по Тульской области была проведена проверка соблюдения миграционного зак
«Пересмешки» - Донская газетаМалыши, подростки, молодежь – все любят в часы досуга играть, проводить время в компании друзей, а ДК имени Кошевого самое подходящее место для такого времяпровождения.
19.11.2017 Донская газета
«Камни оживают в мечтах» - Донская газетаВ школе № 3 прошла выставка «Камни оживают в мечтах», организованная учащимися 4А класса.
Малому и среднему бизнесу презентовали инвестиционные возможности проекта «Тульская набережная» - НаследиеВ Дворянском собрании состоялась презентация инвестиционных возможностей для малого и среднего бизнеса в историческом центре Тулы.
19.11.2017 Наследие
Близкий друг рассказал о судьбе могилы «Иванушки» Олега Яковлева - Комсомольская Правда
Близкий друг рассказал о судьбе могилы «Иванушки» Олега Яковлева
18 ноября артисту исполнилось бы 48 лет Алина ЧЕРНОВА Недавно СМИ всколыхнула новость - мошенники собирают деньги на памятник покойному исполнителю Олегу Яковлеву.
Комсомольская Правда
Вместе мы сможем больше - Газета Знамя
Вместе мы сможем больше
В центре культуры и досуга Тулы в рамках партийного проекта «Единая страна — доступная среда» прошёл региональный интегрированный фестиваль самодеятельного творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше».
Газета Знамя
На площади Ленина будет установлена новогодняя композиция с цифрами «2018» - Газета Тула
На площади Ленина будет установлена новогодняя композиция с цифрами «2018»
В главном управлении по Центральному территориальному округу ведется подготовка к новогодним праздникам.
Газета Тула
После первого тайма в матче «Арсенал» — «Рубин» нулевая ничья - ИА Тульская служба новостейПервый тайм матча 17-го тура премьер-лиги «Арсенал» — «Рубин», проходящий в эти минуты в Туле, завершился со счетом 0:0.
18.11.2017 ИА Тульская служба новостей
Аналитика: «Арсенал» – полшага вперед - Myslo.Ru«Арсенал» сыграл первую нулевую ничью в этом сезоне. В субботу тульская команда разошлась миром с казанским «Рубином».
Миодраг Божович: "Тульский "Арсенал" не заслужил победу" - Молодой коммунарФото: Александра КОЛЕСНИКА 18 ноября после двухнедельной паузы возобновился чемпионат России по футболу.
19.11.2017 Молодой коммунар
Всероссийский турнир по волейболу - Донская газета
Всероссийский турнир по волейболу
В Донском стартовал Всероссийский турнир по волейболу среди ветеранов на Кубок ГСК «Плазма».
Донская газета
IMG_0030-960×576 - Тульские СМИ
В Дубне прошел спортивный турнир «Виктория»
В восьмой раз в Дубне состоялось открытое межрайонное первенство по спортивно-художественному многоборью «ВИКТОРИЯ».
"Арсенал" сыграл с "Рубином" вничью - Тульские Известия
"Арсенал" сыграл с "Рубином" вничью
На Центральном стадионе Тулы состоялся матч 17-го тура Чемпионата России по футболу между "Арсеналом" и "Рубином".