В филиале «Тулэнерго» завершились соревнования профессионального мастерства водителей

Водители транспортных средств марок ВАЗ-2123, УАЗ-3909 и ГАЗ-33081 филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» показали свои навыки на соревнованиях профессионального мастерства, которые были проведены на базе производственного отделения «Тульские электрические сети». В мероприятии приняли участие четыре команды по три человека, представляющие каждое производственное отделение филиала.
Программой было предусмотрено прохождение трех этапов: вождение автомобиля на заданном маршруте; проверка знаний правил дорожного движения для водителей категорий «C» и «D»; оказание первой помощи пострадавшему при дорожно-транспортном происшествии.
По итогам соревнований судейская коллегия определила победителей и призеров. В командном зачете на первом месте – команда Тульских электрических сетей, второе – у водителей Суворовских электрических сетей, третье – заняли работники Ефремовских электрических сетей.

В индивидуальном зачете, в классе ВАЗ-2113, первое место занял Александр Февронин (Тульские электрические сети); второе место — Николай Лизунков (Суворовские электрические сети); третье место — Иван Кудряшов (Новомосковские электрические сети).
В классе УАЗ-3909 первое место у Вадима Субботина из Тульских электрических сетей, второе место занял Александр Сапронов из Ефремовских электрических сетей, на третьем месте – Алексей Бражкин из Новомосковских электрических сетей.
В классе ГАЗ-33081 победителем стал Сергей Шилкин (Тульские электрические сети), второе место у Владимира Гребнева из Суворовских электрических сетей, третье место – у Дмитрия Шамаева (Ефремовские электрические сети).
Завершились соревнования профессионального мастерства церемонией награждения победителей и призеров. В торжественной обстановке им были вручены дипломы и памятные подарки.

Водители транспортных средств марок ВАЗ-2123, УАЗ-3909 и ГАЗ-33081 филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» показали свои навыки на соревнованиях профессионального мастерства,
10:14 01.10.2014 Газета Щекинский вестник - Щёкино
В ТУЛЭНЕРГО ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОФМАСТЕРСТВА ВОДИТЕЛЕЙ   Водители транспортных средств марок ВАЗ-2123,
10:02 01.10.2014 Загородные вести - Ленинский