Спорт Арсеньево

Читайте новости Арсеньево и Тульской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Арсеньево и Тульской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Тульские школьники стали вторыми на «Президентских состязаниях» в Анапе - ИА Тульские новости

Тульские школьники стали вторыми на «Президентских состязаниях» в Анапе

Прослушать новость Тульские школьники заняли второе место на «Президентских состязаниях».
25.09.2017 ИА Тульские новости
«Уфа»дома  обыграла тульский «Арсенал» - ИА Новомосковск Сегодня

«Уфа»дома обыграла тульский «Арсенал»

В матче 11 тура российской Премьер-Лиги «Уфа» принимала на своём поле тульский «Арсенал».
24.09.2017 ИА Новомосковск Сегодня
Горький башкирский мед: «Арсенал» проиграл «Уфе» - Myslo.Ru

Горький башкирский мед: «Арсенал» проиграл «Уфе»

Канониры дважды в течение недели проиграли с одинаковым счетом 0:1. Оба поединка оказались похожи друг на друга.
24.09.2017 Myslo.Ru

Гвардия России

Состоялась областная военно-спортивная игра на местности " ГВАРДИЯ РОССИИ",посвященная 76 годовщине Тульской оборонительной операции.
24.09.2017 Газета Знамя

Спартакиада детских садов в Узловой

шаблоны для dle
табл - ИА Тульская пресса.Ru

Божович после проигрыша "Уфе": Где-то не фартило

Наставник тульских оружейников посетовал на невезение и упущенных возможностях в проигранном гостевом матче в рамках 11-го тура Премьер-лиги.
24.09.2017 ИА Тульская пресса.Ru

Не хватило удачи

«Уфа» - один из самых неприятных соперников «Арсенала». Воскресный матч это подтвердил.
24.09.2017 ФК Арсенал
Мотокросс в Крюково - Газета Знамя

Мотокросс в Крюково

24 сентября в д. Крюково Узловского района состоялись любительские соревнования по мотокроссу, в которых приняли участие более 50 человек из 7 регионов России (Калуга, Липецк, Рязань, Москва, Московская область, Тула,
Тульский «Арсенал» позволил «Уфе» выиграть - Молодой коммунар

Тульский «Арсенал» позволил «Уфе» выиграть

24.09.2017 Молодой коммунар
Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович назвал обидным поражение от «Уфы» - ИА Тульские новости

Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович назвал обидным поражение от «Уфы»

Прослушать новость Главный тренер тульского «Арсенала»  Миодраг Божович прокомментировал поражение  его подопечных в матче 11-го тура премьер-лиги от «Уфы».
24.09.2017 ИА Тульские новости
В Тульской области выбрали самую спортивную семью - Myslo.Ru

В Тульской области выбрали самую спортивную семью

В Суворове прошел финал конкурса «Мама, папа, я - спортивная семья». 23 сентября в спортивном комплексе в Суворове прошел финал областного конкурса «Мама, папа, я — спортивная семья».
Тренер «Арсенала» Миодраг Божович – о поражении от «Уфы»: Очень обидно - ИА Тульская служба новостей

Тренер «Арсенала» Миодраг Божович – о поражении от «Уфы»: Очень обидно

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович  назвал обидным поражение его команды от «Уфы» в матче 11-го тура премьер-лиги.
24.09.2017 ИА Тульская служба новостей
"Уфа" обогнала "Арсенал" после победы в 11-м туре - ИА Тульская пресса.Ru

"Уфа" обогнала "Арсенал" после победы в 11-м туре

Туляки опустились на строчку вниз в турнирной таблице Премьер-лиги. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 24 сентября оружейники на выезде в рамках 11-го тура РФПЛ играли с «Уфой».
"Арсенал" проиграл "Уфе" - Тульские Известия

"Арсенал" проиграл "Уфе"

В Уфе завершилась игра между одноименным клубом и тульским "Арсеналом".  Матч закончился с минимальным поражением туляков со счётом 1:0 - на 77-й минуте мяч в ворота "Арсенала" отправил Сильвестр Игбун.
24.09.2017 Тульские Известия
Тульский «Арсенал» пропустил от «Уфы» - ИА Тульские новости

Тульский «Арсенал» пропустил от «Уфы»

Прослушать новость Тульский «Арсенал» пропустил от «Уфы» в матче 11-го тура премьер-лиги.
«Арсенал» проиграл «Уфе» – 0:1 - ИА Тульские новости

«Арсенал» проиграл «Уфе» – 0:1

Прослушать новость В матче 11-го тура премьер-лиги «Уфа» обыграла тульский «Арсенал» - 1:0.
Тульский «Арсенал» проиграл в гостях «Уфе» - ИА Тульская служба новостей

Тульский «Арсенал» проиграл в гостях «Уфе»

«Уфа» обыграла тульский «Арсенал» в матче 11-го тура премьер-лиги – 1:0. Единственный мяч на  78-й минуте встречи забил Сельвестр Игбун.
Играют 18 команд - Газета Знамя

Играют 18 команд

Стартовал розыгрыш Тульской баскетбольной любительской лиги. В сезоне-2017/18 в ней играют 18 команд.
Игбун открыл счет в мачте "Уфа" - "Арсенал" - ИА Тульская пресса.Ru

Игбун открыл счет в мачте "Уфа" - "Арсенал"

Хозяева вышли вперед. Гол на счету уфимцев. В воскресенье 24 сентября тульский «Арсенал» на выезде играет с «Уфой».
"Уфа" и "Арсенал" в первом тайме забить не смогли - ИА Тульская пресса.Ru

"Уфа" и "Арсенал" в первом тайме забить не смогли

К перерыву на табло стадиона нули. В воскресенье проходит матч 11-го тура Премьер-лиги с участием тульских оружейников.
Первый тайм матча "Арсенал"-"Уфа" закончился со счётом 0:0 - Тульские Известия

Первый тайм матча "Арсенал"-"Уфа" закончился со счётом 0:0

В Уфе проходит матч 11-го тура Чемпионата России по футболу между "Уфой" и тульским "Арсеналом".
Тульский «Арсенал» играет вничью в Уфе после первого тайма - ИА Тульские новости

Тульский «Арсенал» играет вничью в Уфе после первого тайма

Прослушать новость Тульский «Арсенал» играет вничью с «Уфой» после первого тайма – 0:0.
«Арсенал» и «Уфа» не смогли забить в первом тайме - ИА Тульская служба новостей

«Арсенал» и «Уфа» не смогли забить в первом тайме

По итогам первого тайма матча 11-го тура премьер-лиги тульский «Арсенал» играет вничью с «Уфой» – 0:0.
Сборная Узловой и Киреевска заняла 1 общекомандное место - Газета Знамя

Сборная Узловой и Киреевска заняла 1 общекомандное место

В поселке Епифань Кимовского района состоялся межрегиональный турнир «Куликово поле» по панкратиону, в котором приняла воспитанники центра досуга детей и молодежи.
Начался матч «Уфа»-«Арсенал»: составы команд - ИА Тульские новости

Начался матч «Уфа»-«Арсенал»: составы команд

Прослушать новость Матч 11-го тура между тульским «Арсеналом» и «Уфой» стартовал в Башкортостане на стадионе «Нефтяник».

«Арсенал» начал играть в гостях с «Уфой»

«Уфа» — «Арсенал»: Текстовая трансляция матча - Myslo.Ru

«Уфа» — «Арсенал»: Текстовая трансляция матча

24 сентября тульский «Арсенал» проводит матч в Уфе, против местной одноименной команды.

В Новомосковске состоялась Спартакиада ТОС

В Новомосковске на базе училища (колледжа) олимпийского резерва прошла Спартакиада территориальных общественных самоуправлений.
24.09.2017 Красное знамя

Молодежка «Арсенала» впервые проиграла «Уфе»

На стадионе «Нефтяник» дублеры «Арсенала» продули со счетом 1:3. Главные события матча 11-го тура молодежного первенства среди клубов РФПЛ произошли во втором тайме.
Перед игрой с «Арсеналом» футболистов «Уфы» эвакуировали из-за сообщения о бомбе - Myslo.Ru

Игроки чуть ли не в трусах выбегали из отеля. Пресс-атташе «Уфы» Сергей Тыртышный дал комментарии по поводу звонка с сообщением о бомбе, вынудившим команду спешно покинуть отель перед игрой с «Арсеналом».
В Тульской области до +18 и малооблачно - ИА Тульские новостиПрослушать новость 25 сентября без осадков обещают синоптики в Тульской области.
Тульские школьники стали вторыми на «Президентских состязаниях» в Анапе - ИА Тульские новостиПрослушать новость Тульские школьники заняли второе место на «Президентских состязаниях».
В Щёкино у мужчины брат украл компьютер - Тульские ИзвестияВ Щёкино мужчина сообщил в полицию о том, что родственник украл у него ноутбук.
Ночью в Киреевском районе горело производственное здание - ИА Тульские новостиПрослушать новость Глубокой ночью 24 сентября в поселке Октябрьский Киреевского района загорелось производственное здание.
Алексей Дюмин - машиностроителям: Своим трудом вы придаёте новый импульс развитию отрасли - Тульские ИзвестияГубернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил представителей машиностроительной отрасли региона с профессиональным праздником.
В Узловском районе подросток признался в краже велосипеда через крышу сарая - ИА Тульская пресса.RuЖительница Узловой обратилась в полицию с заявлением о краже велосипеда из сарая на улице Пушкина.